Конкурс детских сочинений "Мое село"

01.12.2018

В информационно – методическом центре Сулейман – Стальского района подвели итоги районного конкурса детских сочинений «Мое село».

Как отметила куратор конкурса, методист начальных классов МКУ «ИМЦ» Марина Меджидова, конкурс проводился в целях активизации творческой деятельности учащихся, развития у них письменной речи и творческого потенциала, создания условий для самореализации.

В  конкурсе  принял  участие  ученик  3 класса МКОУ  "Шихикентская  СОШ" Салихов  Агабала  и  занял  призовое  второе  место  в  номинации "Село  моей  мечты", был  награжден грамотой Управления образования района.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018