Военно-спортивная игра "Зарница-2019"

20.03.2019

В Сулейман-Стальском  районе  состоялся  муниципальный  этап  военно - спортивной  игры  "Зарница"  среди  учащихся общеобразовательных  учреждений.  Всероссийская  военно - спортивная  игра  "Зарница"  посвящена  74-й  годовщине  Победы  в  Великой  Отечественной  войне.  Мероприятие  направлено  на  военно - патриотическое  воспитание  молодежи,  формирование  духовной  и  физической  зрелости, повышение  престижа  военной  службы  в  молодежной  среде,  пропаганду  и  популяризацию  здорового  образа  жизни.

Школьники  продемонстрировали  свои  знания  и  умения  на  нескольких  этапах  игры:  строевая  подготовка,  подтягивания,  прыжки в  длину  и  комплексная  эстафета  "Полоса  препятствий".

По  итогам  муниципального  этапа  наши учащиеся  заняли  второе  место.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2019